На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

"Одессу превратили в ничто": в Сети обсудили срыв спектакля Райкина

МОСКВА, 18 ноя — РИА Новости. Срыв украинскими радикалами спектакля Константина Райкина в Одессе вызвал бурные дискуссии в Сети, при этом мнения комментаторов разделились.

Многие интернет-пользователи раскритиковали радикалов.

А ничего, что по объему товарооборота страна-агрессор на первом месте? И где те активисты? Или кушать хочется? А Райкин, конечно, большая угроза", - пишет Цыбрий Яков.

Другие пользователи поддержали националистов.

"Патриоты Украины, помните, что все зависит от вас! Слава нации!"

Накануне вечером радикалы пришли на концерт Константина Райкина в Одессе, заявив, что хотят получить от него ответ на вопрос "Чей Крым?". На видеозаписи видно, как несколько десятков молодых людей, выкрикивая лозунги, зашли в зал и вступили в перепалку со зрителями. Присутствовавшие на мероприятии полицейские не мешали нарушителям порядка, в результате концерт пришлось отменить.

В полиции подтвердили, что концерт был сорван. По информации правоохранителей, среди радикалов был Сергей Стеренко, ранее возглавлявший одесское отделение "Правого сектора"*.

Источник: https://ria.ru/world/20171118/1509073263.html



Картина дня

наверх