На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

А ведь наши уже пытались перейти на пенсии по детям – и что из этого вышло

Картинки по запросу Реклама семьи с 3 детьми

Продолжение.

Где-то в 00-ых мы сообразили, что вымираем. (Вымирание началось в 60-е, но мы его обнаружили в 00-е, благодаря специально устроенной системе показателей, нам подсовывали те показатели, по которым все якобы в порядке – об этом я расскажу позднее).

И начали как-то слабо трепыхаться – пошли разговоры, материнский капитал, предложения о пенсиях по детям – и Мировое Правительство (МП) забеспокоилось. Да, оно вырастило тут дрессированных демографов, а вдруг попытка выжить пойдет мимо них?

И где-то в 2012 к нам едет Кэмерон, специально учить нас, как повышать рождаемость (подтекст: а как НЕ повышать). Это уже само по себе юмор, но не больший юмор, чем Греф и Гайдар, с ними же проканало.

Кэмерон нас учит, что надо платить такие и такие пособия, а в конце, помолчав, добавляет: Но все это стимулирует в основном мусульманскую рождаемость. (Так как Кэмерон не понимает реального смысла того, что он должен проговорить, то он частенько и проговаривается). Т.е., нам было предложено плодить у себя мусульман.

Наши покивали, сказали спасибо, и решили играть в дурочку, мол, «а мы и не знали» - и году в 2015 начата подготовка к пенсиям по детям, продуманная тонкая и по всем фронтам, а именно –

- Реклама семьи с 3 детьми, неназойливо, но повсюду

- Социальная реклама с текстом: «Вы платите – ваши родители получают пенсию. Наступит время – и ваши дети будут платить. Вам.» Яснее не скажешь.

- На сайте Минфина четко обозначены источники пенсий, их 2: отчисления работников, (т.е. наших детей)

и БЕЗВОЗДМЕЗДНЫЕ перечисления из бюджета страны - это было очень сильно

- РИСИ публикует статью «Будущее человечества: вымирание людей или пенсия от детей? https://riss.ru/demography/demography-science-journal/12325/

О казахском ученом, с 90-ых продвигающем пенсии по детям. Я думаю, такие статьи просто так не появляются.

Возможно, были и другие действия, просто я их не увидела. (если вы заметили в 2015 какие-то движения в сторону пенсий по детям, скажите).

Словом, разогнались – и вдруг встали, как вкопанные. Видимо, последовал окрик. Наши-то думали в дурочку сыграть, дескать, то, что не запрещено – разрешено, но их поставили на место: Вы что, холопы, кем себя вообразили? Рассуждать вздумали?! Вот как вам сказано, так и делайте!

И уже справоросс Миронов заявляет: Пенсии должны зависеть только от стажа и зарплаты. И больше ни от чего!

На лице его злобное торжество: Раздавили гадину! Теперь никакого выживания, никакой мерзкой нации! Только в запад, только в качестве обеда!

И с тех пор, действительно, «пенсии» и «дети» нигде и рядом не стоят, даже в соседних абзацах – Хозяин приказал в морг – значит, в морг.

И с тех пор тишина. Россия – страна с ограниченным суверенитетом. Хотеть жить нам не позволено.

(Что сделало бы МП, введи мы пенсии по детям и прекрати вымирать? Судя по их одержимости - взять хоть последний шведский закон о согласии – уничтожить белую расу им нужно любой ценой, вот ЛЮБОЙ. Это уже стало самоцелью. Так что, думаю, возможны были бы любые крайние меры, вплоть до ядерного удара - ну а что, США погибнут, а МП-то останется, им-то что? Наши поняли серьезность, и сидим как мыши под веником, продолжаем вымирать, заселяться инородцами – пытаться выжить МП не велит.)

Картина дня

наверх