На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Украина – правильная хронология событий, подтвержденная временем!

Как определить правоту, когда две стороны заявляют о противоположном? Совершенно ясно, что одна из сторон лжет! Но вот какая? Единственный объективный судья – ВРЕМЯ!

Еще до начала известных событий на Украине, Пентагон разместил объявление о закупках для своих подразделений В КРЫМУ!

Время для майдана (переворота) было ВЫБРАНО не случайно: в России олимпийские игры!

Были ли выборы Порошенко легитимными? Вспомним и найдем в архивах запугивания Сашкой Билым, и прочими, прокуроров, депутатов, чиновников точнее - ВСЕХ НЕСОГЛАСНЫХ, а через это – ВЕСЬ электорат голосующих украинцев! Вспомним люстрации и прочие «народные волеизъявления»!

Теперь о Крыме: сначала были заявления новой власти Украины о запрете русского языка, геноцид «народными мстителями» ВСЕХ несогласный! Затем, избиение, унижения крымчан, возвращающихся на автобусе с Киева. Обещания «поездов с нацистами» и сам этот поезд, с которого нацики сошли ТОЛЬКО после массового выступления крымчан с палками, организовавших встречу на вокзале! Результаты референдума, ОДНОЗНАЧНО показавшие желание и надежду крымчан на защиту Россией от НЕМИНУЕМОГО геноцида.

Время (дальнейшие события на Донбассе) показало ВЕРНОСТЬ действий России по защите людей Крыма от геноцида!

Донбасс: по той же методике началось запугивание населения нацистами. События в Краматорске, Одессе и т.д. Однако, когда против нацистов с автоматами вышло население с ружьями и палками, то власти Киева прислали войска на ТАНКАХ для защиты НАЦИСТОВ!

Сопротивление населения Донбасса, поддержанного российскими добровольцами (у значительной части населения России на Украине родственники) киевская хунта хотела подавить. Причем, она использовала ВСЕ имеющуюся в их распоряжении технику и оружие, вплоть до ракет «точка У» и фосфорных бомб (естественно с авиацией). То есть то, что запрещено даже в современной войне.

Защитить жителей Донбасса России не позволило так называемое «международное сообщество», которое собственно и виновато в гибели 10 тысяч жителей Украины и появлении десятков тысяч инвалидов. То есть, США ради достижения собственных целей оболгало и извратило события на Украине. Как? Да с помощью своих СМИ, и руководства множества стран, ЕС, и ООН (используя рычаги финансового и политического давления)!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх