На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Встретились как-то Сталин и Гитлер во львовской кавьярне

Каким же всё-таки отменным вышел срез без малого тридцатилетнего маразма украинской независимости. Последний президент Украины (а с такими «успехами» он действительно станет последним) решил вычеркнуть свою почти Европу из числа стран победительниц Второй мировой войны. Подмахивая сразу и полякам, и американцам, Зеленский заявил, что СССР так же виноват в развязывании Большой войны, как и гитлеровская Германия. Вдогонку он повесил на Советский Союз ещё и Холокост, показав всему миру, какой же он тупой и убогий клоун.

Зеленского после такой бредовой эскапады с дерьмом смешали. Причём украинцы были в первых рядах. Однако скандал, как оказалось, только разгорался. Нынешнего и последнего гаранта решил поддержать гарант первый, отдавший немало лет ЦК КПСС. Лёня Кравчук вступился за Вову Зе и подтвердил, что таки да, СССР виноват так же, как и Германия. Чтобы не быть голословным, высокопоставленный пенсионер попытался аргументировать своё утверждение, и тут деда понесло. Кравчук на белом глазу и не поперхнувшись, заявил, что чуть ли не накануне войны Сталин с Гитлером встретились в Львове, где и обсудили планы совместной агрессии.

Старческий маразм первого президента вызвал бурю возмущения, и он быстро сдался. Уже на следующий день Кравчук признал, что сам не видел документ, подтверждающий факт встречи глав СССР и Третьего Рейха и даже не изучал этот вопрос как следует. Он просто прочёл об этом в прессе (в СМИ Карл!!!) и посчитал, что эта история достойна доверия.

Этот мелкий вроде бы инцидент прекрасно подводит итог всей недолгой и жалкой истории независимости Украины, которая не только захлебнулась в собственной лжи, но и сама себя изнасиловала. 

Картина дня

наверх