На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Опасности приближения оружия США к границам России для стран размещения!

Политологи и власти так называемых младоЕСовских стран, жаждут размещения оружия США для «повышения безопасности» своих стран. Причем, от «русской агрессии»!

Включим, как говорится, мозги и рассмотрим эту ситуацию пристальнее.

Во-первых: в случае «русской агрессии», они просто ФИЗИЧЕСКИ ничего не успеют сделать, так как счет идет на минуты (пусть десятки минут).

Во-вторых: резкое снижение лимита времени принятия решения само по себе порождает ряд неприятных нюансов:

1\ НЕОБХОДИМОСТЬ внесения в стратегию безопасности России ПРЕВЕНТИВНОГО удара;

2\ любая ВИДИМОСТЬ угрозы, при столь близко расположенном оружии, приведет к уничтожению практически ВСЕЙ страны (из-за мощности современного вооружения). Причем, если разбираться НЕТ ВРЕМЕНИ, то рисковать СВОИМ население не станет НИКТО;

3\ ТО ЖЕ, при ошибке ЛЮБОЙ из сторон;

4\ ТО ЖЕ, при хакерской атаке ЛЮБОГО придурка Земли, на систему управления ЛЮБОЙ из сторон.

И последнее:

ядерный удар по США или России ОДНОЗНАЧНО влечет гибель человеческой цивилизации на Земле, а ограниченный удар и уничтожение любой из большинства других стран – НЕТ! Это, позволяет с большой долей вероятности, прогнозировать ОТСУТСТВИЕ ядерного ответа. Могут быть оправдания, извинения, в крайнем случае – какие-то финансовые возмещения и ВСЕ!

Как Вам ТАКАЯ безопасность?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх