На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Провокация на обложке Time: Путин выбирает новые цели на карте мира

Американский журнал Times в своем репертуаре. В то время как США вторгаются в десятки стран чуть ли не ежедневно, они создают отвлекающий маневр.

На семь бед один ответ: Россия. Вот и в этот раз журнал Times поместил на обложку мужчину, похожего на Путина, разглядывающий на карте мира локации, отмеченные красной звездой.

 

 

"Новый тайный план России. Владимир Путин хочет распространить свое влияние не только на выборы" - так звучит подзаголовок статьи.

Вероятно, таким образом автор как бы намекает на многолетнее разбирательство о вмешательстве в выборы США? Если так, то у меня плохие новости: Мюллер свернул свое расследования, не найдя ни единого доказательства. Россия не причастна, однако в США продолжают мусолить эту тему, будто Трамп не озвучивал результаты расследования.

Но вернемся к статье о Путине в Times. По мнению автора этой сомнительной публикации, Россия сегодня вмешивается по всему миру, создавая «мировую сеть тиранов». Пропагандистский посыл, конечно, нам понятен. Они создают выдуманного врага, а затем говорят о необходимости вторжения в ту или иную страну, называя все это термином «привнести демократию».

И даже если кто-то верит в этот отвлекающий маневр, то хоть один человек на земле сможет ответить, зачем это нужно России? Стране, которая только-только оправилась от разрухи 90-х и все, в чем заинтересована, это в восстановлении собственной экономики? Россия пытается наладить диалог с другими странами, заключить партнерства. Не припомню ни одного случая, чтобы Россия установила в какой-то стране марионеточное правительство. А вот США помню, прекрасно помню. Даже на примере России.

Так о ком статья? Может, не о Путине, а о правительстве США все же?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх