На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

«Это что-то невероятное»: четыре Су-57 засняли за сопровождением летающей тарелки

В  западном сегменте Сети появилось странное видео, на котором четыре истребителя сопровождают неизвестный летательный аппарат круглой формы. Пользователи идентифицировали самолеты как российские истребители пятого поколения Су-57.

«Это что-то невероятное», «Они точно что-то недоговаривают», «Русские проводят учения с внеземной цивилизацией» - пишут в комментариях под видео.

В описании утверждают, что запись сделана в сибирской тайге и уверяет подписчиков, что кадры не подвергались видеомонтажу. Однако другие пользователи уверены, что ролик – шутка автора канала.

В частности, о видеомонтаже свидетельствует резкое изменение положения «неизвестного объекта» во время зумирования на первых секундах видео. В Сети гуляют тысячи подобных записей, вокруг которые не перестают резонировать уфологи,  однако эксперты отмечают, что большинство из них - либо видеомонтаж, либо оптическая иллюзия.

Картина дня

наверх