На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Дональд Трамп испоганил газон королевы Елизаветы II

Американский президент совсем не уважает представителей других стран. Британская газета Sunday Times опубликовала материал, в котором указала, что королева Великобритании Елизавета II осталась крайне недовольна визитом Трампа к себе на родину. Елизавета пожаловалась австралийскому премьеру Скотту Моррисону на то, что Трамп буквально испортил лужайку возле королевского дворца.

«Посмотрите на мою лужайку. Она испорчена», - процитировало королеву издание.

Визит Трампа к  английской королеве состоялся в начале лета. По данным британских изданий, вертолеты лидера США многократно взлетали и садились прямо у дворца, из-за чего на лужайке остались заметные следы.

Дьявол кроется в деталях. Подобные вещи дают понять, что Трамп не уважает своих европейских коллег. А открытое обсуждение «хамства» среди приближенных королевы лишний раз подчеркивает, что Трампа не уважают в ответ.

Картина дня

наверх