На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Медведев назвал Трампа марионеткой

Картинки по запросу Медведев Трамп

В ночь с 6-ого на 7-ое апреля американские корабли выпустили несколько десятков ракет по сирийскому аэродрому Шайрат. В результате атаки, инициатором которой выступил Дональд Трамп, погибло шесть человек. В настоящий момент известно, что, несмотря на ракетный удар, аэродром начнет свою работу через несколько дней.

Мировое сообщество уже осудило действия США. А в настоящий момент в Нью-Йорке проходит экстренное собрание СБ ООН, которое было созвано по инициативе России.

Владимир Путин одним из первых отреагировал на агрессию США по отношению к Сирии. Его слова в своё время передал Дмитрий Песков.

Чуть позже свою позицию относительно ситуацию высказал и премьер-министр Дмитрий Медведев. Политик опубликовал в Facebook пост, посвященный случившемуся. В нём Медведев обратил внимание, что военной операцией администрация президента США доказала свою несамостоятельность, а также зависимость от мнения других политиков. По мнению премьера Трамп является банальной марионеткой.

Помимо этого, Медведев отмечает, что ночной атакой Штаты нарушили собственные правила, так как подобные операции необходимо координировать с Конгрессом, вовремя оповещая его.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх