На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Минобороны успешно испытало новую противоракету

Система противоракетной обороны состоит на вооружении ВКС РФ и предназначается для защиты Москвы от воздушно-космического нападения.
Минобороны успешно испытало новую противоракету

На полигоне Сары-Шаган в Казахстане российские военные успешно испытали новую модернизированную ракету системы ПРО. Об этом сообщает официальный печатный орган Министерства обороны России «Красная звезда».

«Новая модернизированная противоракета системы ПРО успешно выполнила задачу и поразила условную цель в установленное время», – заявил заместитель командующего объединением противовоздушной и противоракетной обороны ВКС генерал-майор Андрей Приходько.

Система противоракетной обороны состоит на вооружении ВКС РФ и предназначается для защиты Москвы от воздушно-космического нападения. Кроме того, ракета предназначается для выполнения задач в интересах систем предупреждения о ракетном нападении и контроля космического пространства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх