На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Витренковцы: курс в НАТО – путь к самоуничтожению Украины (см. ВИДЕО)

Центральный Комитет партии прогрессивных социалистов осудил украинскую власть за курс по вступлению в НАТО.

С момента создания нашей партии её позиция была и остаётся чёткой и последовательной – нейтральный, внеблоковый статус в соответствии с волей народа. Не НАТО гарант суверенитета и территориальной целостности, а именно нейтральный статус. Вот власть Украины просится в НАТО, а НАТОвские страны (Польша, Румыния. Венгрия) фактически заявляют о территориальных претензиях к ней.

Курс в НАТО - это отказ от государственного суверенитета Украины, превращение нашего народа в пушечное мясо и путь распада страны. В своих выступлениях 9 февраля с. г это аргументировано показали лидеры партии Владимир Марченко и Наталия Витренко, и другие члены ЦК. Обсудив данную проблему, члены ЦК ПСПУ единогласно приняли Заявление «Курс в НАТО – это отказ от государственного суверенитета Украины, путь к самоуничтожению страны».

См. видео:

Пресс-служба ПСПУ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх