На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Аэропорт Платов обслужил за первую неделю работы почти 50 тысяч пассажиров

Картинки по запросу Аэропорт Платов пассажиры

За первую неделю работы международный аэропортовый комплекс «Платов» (входит в холдинг «Аэропорты Регионов) обслужил 47,5 тысяч пассажиров, обеспечил прием и выпуск 450 самолетов, выполнил обработку 287 тонн багажа и 94,5 тонн груза. На 70% рейсов посадка и высадка пассажиров проводилась через телескопические трапы.

– Первая неделя работы показала, что подготовительная работа, которую мы начали еще летом, обучение сотрудников, стажировки и тестирования принесли свой положительный результат: обслуживание авиакомпаний и пассажиров проводится в соответствии с установленными нормативами и графиками, – отметил исполнительный директор международного аэропорта «Платов» Сергей Краснов. – Это особенно важно в преддверие предстоящие рождественских и новогодних каникул, когда пассажирский трафик заметно увеличивается.
Рейсами внутри страны с 7 по 14 декабря воспользовались 40,5 тысяч пассажиров, международными – 5,7 тысяч. В топ-3 внутренних направлений из «Платова» по пассажиропотоку за первую неделю работы вошли Москва, Санкт-Петербург и Симферополь. Самыми востребованными из зарубежных направлений стали Тбилиси, Дубай, Ереван.

Специалистами аэропорта «Платов» были проведено 13 противообледенительных обработок.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх