На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Российских женщин всегда отличали щедрость души, преданность и самопожертвование – Окунева

Фото: ER.RU
Фото: ER.RU
Необходимо заботится о сохранении семейных ценностей , поддержке и возрождении идеалов крепкой семьи, отметила депутат

День матери – это особый праздник, объединяющий все семьи нашей страны. Об этом заявила координатор федерального партийного проекта «Единой России» «Крепкая семья», поздравляя россиян с праздником.

«День матери – это особый праздник, объединяющий все семьи нашей страны, это праздник, олицетворяющий мир и доброту, начало жизни. Сегодня, как никогда прежде, мы заботимся о сохранении семейных ценностей, воспитании бережного отношения к женщине, поддержке и возрождении идеалов крепкой семьи», - заявила Окунева.

Она напомнила, что федеральный партийный проект «Крепкая семья» реализуется уже 11 лет, что «что говорит о высокой степени его признания жителями страны». «Двигателем нашего проекта в большей степени являются активные женщины, мамы. Их неравнодушие, инициативы вдохновляют активистов проекта на новые достижения», - отметила она.

В этом году партпроект поддержал уникальную акцию «Жизнь замечательных семей», которая родилась в Ульяновской области. «Мы предложили ее реализовать всем регионам страны. Эта акция призвана рассказать о традициях, уникальности каждой семьи, о тех семьях, которыми гордится каждый регион, город нашей страны. Большого уважения и внимание заслуживают многодетные и приемные мамы за их добросердечность, неугасающую теплоту, ежедневный труд по воспитанию будущего поколения», - сказала Окунева.

«Российских женщин всегда отличали щедрость души, преданность, самопожертвование, любовь и великое терпение. Пусть в этот замечательный день как можно больше мам получат искренние поздравления и признания в любви, ощутят сердечное тепло своих сыновей и дочерей. Желаем счастья, крепкого здоровья, благополучия вам и вашим семьям!» - заключила Окунева.

Партийный проект «Единой России» «Крепкая семья», решение задач которого рассчитано с 2017 по 2022 годы, направлен на содействие в укреплении института семьи и семейных ценностей. Безусловный приоритет партпроекта – создание условий для благополучного детства, в связи с чем активисты «Крепкой семьи» разработали памятку по предоставлению бесплатных путевок в детские оздоровительные лагеря. Кроме того, проводится мониторинг выделения земельных участков многодетным семьям, уделяется особое внимание поддержке молодых семей, а также женщин и детей, которые находятся в кризисной ситуации. Так, именно партпроект стал инициатором создания служб быстрого реагирования на возможные отказы от новорожденных и на другие кризисные ситуации.

Партия «Единая Россия»

Картина дня

наверх