На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Разговор с львовянкой

Сегодня на МТ в одной из тем вступил в перепалку с некоей жительницей Львова. Сперва вяло с ней пикировался а потом в ответ на очередной её выпрыг прорвало и разогнавшись написал большой коммент тянущий на отдельный пост. Ниже привожу и её штампованный изыск,и свой коммент.

Разговор с львовянкой.

Анита,ты и тебе подобные мне напоминают людей столпившихся у окна соседа и наблюдающих за тем как он собирается менять протекающий кран. Смотрят они и приговаривают "Вот сейчас всё сломается и его смоет вместе с домом!". Хотя даже если и сломается,то сосед перекроет воду и всё равно всё наладит,ну только повозится потом с убиранием разлившейся воды. А вот за спинами этих наблюдателей вовсю полыхает их собственный дом и вот-вот провалится крыша и останутся только обгорелые головешки.Ещё чуть-чуть и тушить уже будет поздно и невозможно. Но им неинтересен собственный дом,им гораздо заманчивей следить за капающим краном, соседом с гаечным ключом и злорадствовать над "сейчас всё смоет". Вот скажи мне Анита,а почему из вашей такой счастливой и благополучной страны люди (не только беженцы но и твои земляки) такими стройными рядами и в больших количествах драпают к нам? Ведь мы фашисты и зомби! Ведь у нас здесь сплошь кошмар и "Хайль Путин". И самое интересное что никто их здесь не убивает,не сажает в тюрьму а даже дают приют и работу? И почему в нашей "несчастной стране" всё тихо и спокойно? А у вас таких правильных и счастливых каждый день десятками гибнут люди? Тебе сорок четыре года,пора бы уже научиться хоть немного думать головой а не хавать с причмокиванием мусор который вам из телевизора в головы закачивают. Может обяснишь мне почему в России за год прошедший с момента вашего переворота ничего сверх кошмарного (да и просто чего-то слишком неприятного) не произошло? Хотя такие как ты уверяли что нас сейчас в блин раскатают и мы тут все позагибаемся,и ваши доблестные войска и Крым отберут,и на развалинах Кремля гопак спляшут,и Кубань укропской станет. А вы все будете с огромными китайскими сумками без виз в Европу кататься и евры с долларами обратнно в этих сумках возить. А произошла у вас война и вы с маниакальной упёртостью продолджаете слать своих мужиков на убой для того что бы они прежде чем загнуться в снегу и грязи убили несколько таких же мужиков и ещё прихватили с собой на тот свет ни в чём неповиных женщин, детей и стариков. Попробуй вот такому малышу объяснить почему он посреди ночи вместо того что бы спать в свой кроватке сидит на улице у костра. И почему некая зажравшаяся тупая курица в тихом и мирном Львове мечтает о том,что бы у такого ребёнка её сосед пошедший на АТО отобрал его мишку,маму и жизнь. Кроватку и дом вы сволочи у них уже отобрали. Сходи почитай вот эту статейку: http://povorchim.mirtesen.ru/blog/43959839635/Tyi-chto-tvori...!!

Разговор с львовянкой.

 Вот кто мне скажет,почему люди в Цеевропланде стали такими гадами? Зомбирование? Наркотики в водопроводной воде или хлебе? Общая задуряемость длящаяся двадцать с хвостиком лет? Не могу понять как не стараюсь.

P.S.: Фотография под статьёй не является документальным свидетельством происходящего в Новороссии,но на мой взгляд очень точно отражает всё происходящее там. К сожалению детишек вот так коротающих ночи в Донецке и Луганске фотографировать некому. А некоторых уже и не сфотографируешь. Но оттого что этот снимок постановочный детям в Новороссии лучше не становится...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх