На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

«Читай учебник»: Медведев жестко ответил дипломату США по поводу Крыма

США по-прежнему продолжают проводить агрессивную и необдуманную политику по отношению к России. Одной из причин, как известно, является крымский вопрос, который был закрыт еще в 2014 году. Но нет, американцев не устроило, что крымчане сделали выбор в пользу нашей страны.

Поэтому козни и продолжаются.

На днях посольство США в Люксембурге заявило о том, что в ходе визита Дмитрия Медведева в страну нужно занять жесткую позицию по вопросу полуострова.

«Сейчас для Люксембурга идеальное время и место, чтобы решительно призвать Россию изменить свою политику и уйти из Крыма», - выразил свое мнение американский дипломат.

На что Председатель правительства России дал жесткий ответ. Дмитрий Медведев посоветовал нашим «западным партнерам» изучить литературу по международному праву.

«Хочу отметить следующее: такому человеку нужно достать самый простой учебник по международному публичному праву и начать изучение его азов, если он находится на дипломатической должности, включая понятие государственного суверенитета»,- заявил он.

Действительно, может быть, тогда у американского политика появилось бы хоть как-то понимание государственного суверенитета.

Крым стал частью России в 2014 году после референдума. Что бы ни пытались придумать на Западе в отношении Крыма, Владимир Путин уже давно дал понять, что эта тема закрыта окончательно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх