На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В ДНР ожидают рост уровня экономики: донецкие товары появятся даже в США

Власти Донецкой народной республики ожидают солидный скачок в развитии экономики ДНР в 2018 году. Об этом заявил глава республики Александр Захарченко.

Лидер ДНР уверен, что в новом году республике удастся реализовать проекты, о которых до этого могли только мечтать.

«В следующем году мы хотим — и я уверен, что так и будет, – большой скачок в экономике. Мы будем реализовывать те проекты, о которых до этого могли только мечтать», — заявил Захарченко в эфире телевизионной программы «Откровенный разговор».

Как отметил лидер республики, есть уникальные разработки, которые будут востребованы во всём мире.

В частности, Захарченко не исключает, что товары Донецкой республики будут продаваться даже в Соединенных Штатах Америки.

«У нас есть уникальные разработки, продукты, которые мы можем продавать даже в Америку, предложения, которые будут востребованы во всем мире. Мы хотим, чтобы о наших продуктах и наших товарах знал весь мир», — отметил Захарченко.

Кроме того, в планах на данный момент — освоение новых рынков дальнего и ближнего зарубежья.

Картина дня

наверх