На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

СДЕЛАНО В РОССИИ: ПАМЕЛА АНДЕРСОН ПРИОДЕНЕТ ТРАМПОВ В ЭКО-МЕХ МОСКОВСКОГО ПРОИЗВОДСТВА

Сделано в России: Памела Андерсон приоденет Трампов в эко-мех московского производства

Известная актриса и защитница животных Памела Андерсон, по ее собственному признанию, имеет русские корни - дальние родственники звезды со стороны матери были родом из России. Неудивительно, что Памела решила открыть производство одежды из эко-меха именно у нас – на родине своих предков, в морозной России.

Сделано в России: Памела Андерсон приоденет Трампов в эко-мех московского производстваНазвание

Как уверяет Памела, натуральный мех – это не только негуманно, но и просто скучно и к тому же старомодно. В то же время современные эко-меха не только теплые и комфортные, но и выглядят просто шикарно! Настолько, что достойны украшать первых леди.

Сделано в России: Памела Андерсон приоденет Трампов в эко-мех московского производстваOdyssey

От слова – к делу. Недавно звезда пообещала подарить одно из своих творений Мелании Трамп.

«Я собираюсь послать ей одну из моих шуб из русского эко-меха, потому что прямо сейчас я занимаюсь меховым дизайном в России», - рассказала Андерсон

Таким образом, Памела не стала примыкать к череде дизайнеров, объявивших бойкот Мелании, и даже выступила со словами поддержки семьи Трампов. 

«Я просто хочу, чтобы он знал, что есть люди, которые его поддерживают и желают ему успехов. Я хочу для своей семьи только лучшего. Надеюсь, что Трамп действительно думает о сохранении окружающей среды. Это то, что меня больше всего беспокоит», - объяснила звезда.

 
 
Автор: Валерия Соколова
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх