На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Моложавый Путин довел украинцев до дикой истерики

Пользователи Сети Украины неоднократно пытаются акцентировать внимание на том, что российский лидер Владимир Путин прибегает к помощи косметологов. Кто-то и вовсе приписывает президенту России многочисленные пластические операции.

Да, действительно, нельзя отрицать, что для своего возраста Путин шикарно выглядит. Молодо и подтянуто. Что тут говорить, он может дать фору многим европейским политикам-сверстникам. Еще более эффектно смотрится на фоне пропитушного Порошенко, которому, кстати, всего лишь 53 года.

Очевидно, что такая «несправедливость» выбешивает укропатриотов, вот они и пытаются найти любой повод оставить желчный комментарий.

После появления Владимира Путина на Пасхальной службе хохлы просто-напросто взъерепенились. Тут же начали искать изъяны. Кто-то из них установил, что родинка на лице президента переместилась, что говорит якобы о неудачной подтяжке лица.

Другие  напротив – посчитали внешний вид Путина уставшим:

«Совсем плох стал», - написал комментатор.

Правда, на его слова тут же нашлась остроумная ответочка. Сообразительный юзер написал, что «совсем плохо» стало с головой у авторов едких комментариев.

Как известно, Владимир Путин старается поддерживать себя в форме. Он успевает заниматься различными видами спорта, ходить на охоту и рыбалку, а также посещать зал.

Путин подает отличный пример гражданам. На такого президента сразу хочется равняться. Даешь ЗОЖ!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх