На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Как интернет поможет решить государственные проблемы

 

Владимир Путин заявил, что по всей России будут создаваться цифровые платформы для контроля и связи граждан и органов власти. Предложения, вопросы и жалобы можно будет изложить не только на очных встречах, но и через интернет. Это позволит увидеть, как работают депутаты с заявками населения, их заслуги и косяки.

Такая практика уже распространилась по Москве и Татарстану, причем весьма успешно.

«Современные технологии позволяют быстро реагировать на повседневные проблемы жителей, отвечать на их инициативы, обращения, реагировать соответствующим образом, а значит, эффективнее и быстрее решать проблемы», – отмечал президент.

Все это направлено на развитие и улучшение жизни в России, в том числе и с помощью самих граждан. Кроме того, подобный формат взаимодействия откроет новые горизонты в диалоге народа с властью.

Картина дня

наверх