На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Россия вышла на первое место в Европе по посещениям кинотеатров

Жизнь в России становится все хуже, людям не хватает денег на еду и одежду. Кончились последние ежи. Но пропаганда вышла на новый уровень, излучая не только из утюгов, но и широкоформатно, с экранов кинотеатров, иногда в 3D. Насильно, с вооруженной охраной, толпы россиян стали загонять в кинотеатры, чтобы посмотреть новейшие пропагандистские фильмы про штрафбаты, расстрелы. Из за этого начала расти посещаемость. Путин стал злорадно потирать руки, экспроприируя из карманов россиян еще 53,5 млрд рублей, в виде налога на обязательный просмотр пропаганды. Каждый россиянин

Посещаемость кинотеатров за время правления Путина выросла в 7 раз.

Европейская аудиовизуальная обсерватория ежегодно составляет ежегодник в котором отслеживает статистическую и аналитическую информацию в Европе по следующим направлениям: фильмы, телевидение, видео / DVD, новые аудиовизуальные медиа-услуги и государственная политика в отношении кино и телевидения.
Не все страны Европы входят в ЕАО. Молдова, Белоруссия, Косово и еще пара мелких стран типа Монако, Ватикана и Сан Марино ей не отслеживаются.

В этом году Россия наконец вышла на первое место по проданным билетам, обогнав Францию, бессменного до этого года лидера.



Итоги европейского кинопроката за 2016 год
Итоги европейского кинопроката за 2017 год
2001-2015. 15 лет российского кино

И еще один мой график. Что от советского кинопроката не осталось ничего.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх