На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Трамп обиделся: Дания ему ни Гренландию не отдает, ни денег на НАТО не подкидывает

Дональд Трамп снова начал наезжать на своих «товарищей» по НАТО. Причина та же: денег на «войнушки» американцев давать никто не хочет. Даже скромная обычно Дания.

«Дания отдает только 1,35% ВВП на оборонные расходы НАТО. Это богатая страна, и вклад должен быть на уровне 2%. Мы защищаем Европу, но только восемь из 28 стран НАТО находятся на отметке в 2%», — пожаловался Трамп своим подписчикам в Твиттере.

Стоит напомнить, что европейское королевство ранее уже успело обидеть президента США. Дания отказалась не только продавать Трампу Гренландию, но даже обсуждать эту сделку не захотела. Американский лидер уверен, что все это – проявление форменного неуважение к Вашингтону. Ни земли свои продавать не хотят, ни денег на армию не выделяют. Вот и как тогда Трампу отвлекаться от массовых расстрелов в Соединенных Штатах? Не думать же о том, как остановить убийства!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх