На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

ОХИ АХЕДЖАКОВОЙ. СЛОВА СТАРОЙ РУСОФОБКИ СНОВА РАЗОЗЛИЛИ РОССИЯН

Охи Ахеджаковой. Слова старой русофобки снова разозлили россиян

Известная актриса и одновременно – ярая оппозиционерка Лия Ахеджакова не перестает удивлять соотечественников своими рассуждениями о политике.

Так, недавно она поразила россиян еще одним своим «перлом» и, конечно, реакция людей не заставила себя ждать. На этот раз Ахеджакова высказалась о трагедии, которая потрясла весь мир – о катастрофе Ту-154 под Сочи.

«Мне кажется, гибель этого самолета окончательно разделила наше население на две враждующие половины. Одни убиты известием о крушении борта с артистами и медикаментами. Другие злорадствуют из-за гибели тех, кто летел попраздновать Новый год с военными, которые бомбили Алеппо», - заявила Ахеджакова.

Охи Ахеджаковой. Старая русофобка снова попыталась гадить в сторону РоссииGoGetNews.info

Обратите внимание: Лия Меджидовна не зря уточнила вначале, что ей это «кажется». Ведь даже многие ее коллеги по цеху – несистемные оппозиционеры – решили, что лучше промолчать, нежели высказать что-то негативное о несчастных погибших. А ту ничтожную часть россиян, которая по каким-то своим причинам (личной неприязни к НТВ, ненависти ко всему живому или банальному скудоумию) порадовалась крушению самолета, посчитать за «часть» российского общества просто нельзя. Ведь часть – это какое-то достаточно большое количество. А ту жалкую кучку людей вполне можно назвать статистической погрешностью.

Впрочем, Ахеджакова к этой стайке аморальных индивидов саму себя причислять не стала. По ее словам, пассажирам упавшего самолета она активно сочувствует – причем как безвременно погибшим, так и как своим коллегам, выполняющим непростую работу. Почерпнув вдохновение в американских фейках, повествующих о «преступлениях против мирного населения Алеппо», актриса в красках рассказала о «тяжелой доле» тех, кто связал свою жизнь со сценой.

Охи Ахеджаковой. Старая русофобка снова попыталась гадить в сторону РоссииFishki.net

«Мы артисты, нас везут – вот в чем ужас. И мы будем танцевать там, куда полетит наш самолет. В Сирию – так в Сирию. Веселиться после того, что случилось в Алеппо. Понимая, какой ценой дался этот праздник. Артисты Ансамбля песни и пляски им. Александрова работали в таком же коллективе, каким для меня является театр», - пространно рассуждает Ахеджакова.

Охи Ахеджаковой. Старая русофобка снова попыталась гадить в сторону России

Впрочем, иногда действительно лучше просто танцевать. Или петь. Или играть. В общем, делать то, что у тебя получается лучше всего. Ведь когда Лия Меджидовна рассуждает о политике, без удивления это слушать просто невозможно. Занималась бы своим делом – была бы уважаемой артисткой, заслуженной, народной и т.д. А теперь для всех Ахеджакова - пожилая актриса «со странностями», которая попросту не понимает, о чем она говорит.

 
 
Автор: Валерия Соколова

 

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх