На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Украинские «эксперты» недовольны: Макрон не смеет разговаривать с Путиным!

Оказалось, в Украине вызвала большой интерес встреча Владимира Путина с Эмманюэлем и Бриджит Макрон. Диалог лидеров России и Франции даже поспешил прокомментировать украинский журналист и телеведущий Дмитрий Гордон.

По его мнению, с этого момента Киеву не стоит больше рассчитывать на «возвращение украинских земель» – Крыма и Донбасса. Дескать, Франция, а вместе с ней и весь Запад, «предали» Украину. Журналист уверен, что его стране теперь придется рассчитывать сугубо «на свои вооруженные силы, на свою экономику» в борьбе с Россией. Макрона теперь уличают в том, что он смеет принимать Путина, хотя Париж еще в 1994 году подписывал Будапештский меморандум, гарантировавший территориальную целостность Украине в обмен на отказ от ядерного оружия. Мол, после этого обещания и аннексии Крыма теперь ни одна страна в мире не должна даже смотреть в сторону России.

Гордон в принципе не признает антироссийские санкции. Как он заверяет, они «ненастоящие», а нужно заставить Москву переменить свои политические взгляды. Еще не вступив в состав Евросоюза, украинские «эксперты» уже пытаются навязывать европейцам свою политику.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх