На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

"Мы победили ИГИЛ": Трамп снова рассмешил общественность

На днях американский президент вновь рассмешил общественность, заявив, что США победили ИГИЛ (запрещенная в РФ организация). В связи с чем он собирается вывести войска из Сирии.

При этом ни одного слова о роли России в разгроме боевиков не было сказано.

Понятное дело, что такая «заявочка на победу» вызвала дикий ор среди пользователей социальных сетей.

Фантазии Трампа стали достоянием общественности, и это шок

Видимо, Дональд «всемогущий» опять пребывал в какой-то параллельной вселенной, сообщая эту новость. Будет неудивительно, если завтра он скажет, что победил фашистов, спас планету от метеорита, остановив апокалипсис в 2012 году. Помните, да?

Словом, заигрался Трамп в супермена. Вместо того чтобы смотреть на вещи трезвым взглядом, он придумывает небылицы.

На деле же реальное уничтожение войск ИГИЛ, прежде всего, является заслугой России и наших добровольцев. По зову сердца они отправляясь в одну из самых горячих точек мира не за тем, чтобы потом какой-нибудь клоун приписал себе их победы. А чтобы восстановить в республике мир, в котором так нуждалось невинное население.

Со стороны хозяина Белого дома кощунственно говорить о победе США. Помните, как он рассказывал о « великих победах» американцев в Афганистане за 17 лет пребывания там? Так вот все это байки, все это прекрасно знают. Этому государству США принесли больше убытков, чем пользы.

Вполне объяснимо, что в Интернете стали появляться посты, в которых высмеивали Трампа. Многие из пользователей не стеснялись кидать в адрес президента жесткие фразочки.

Фантазии Трампа стали достоянием общественности, и это шок


Ну, а под самим постом американского лидера в Твиттере разразилась настоящая бойня.

Фантазии Трампа стали достоянием общественности, и это шок



Подхватили новость и ТГ-каналы.

Фантазии Трампа стали достоянием общественности, и это шок
Фантазии Трампа стали достоянием общественности, и это шок

Как говорится, можно вечно смотреть на три вещи – как течет вода, как горит огонь и как Дональд Трамп веселит народ. Пожалуй, это единственная вещь, которую он делает отлично.

Картина дня

наверх