На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

«Левада-центр»: почти половина россиян проголосовали бы за «Единую Россию» на выборах в Госдуму

 

47% жителей России на выборах в Госдуму при их проведении в ближайшие выходные проголосовали бы за партию «Единая Россия». Об этом говорится в результатах социологического опроса, проведенного «Левада-центром».

Еще 14% участников опроса, определившихся с предпочтениями, отдали бы голоса за КПРФ, и 13% — за ЛДПР. Четвёртое и пятое места примерно с одинаковым результатом (5%) разделили бы партии «Справедливая Россия» и «Коммунисты России». 24% респондентов рассказали, что отказались бы прийти на избирательные участки вовсе.

Опрос проводился 12-18 декабря 2019 года по репрезентативной всероссийской выборке городского и сельского населения среди 1608 человек в возрасте от 18 лет и старше в 137 населенных пунктах 50 субъектов РФ. 

 

 
 

 

 

Картина дня

наверх