На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Для чего либеральные СМИ пропагандируют легализацию наркотиков среди российской молодежи

Многих уже не удивить тем, что либеральные СМИ на постоянной основе публикуют материалы, где пропагандируют употребление наркотиков. По словам депутата Василия Пискарева, комиссия Госдумы, занимающаяся расследованием вмешательства иностранных сил во внутренние дела РФ, обвинила зарубежные СМИ в пропаганде употребления запрещенных препаратов.

Как отметил Пискарев, такие «оппозиционные» издания, как «Медуза», BBC и «Радио Свобода», перманентно стараются привлечь молодежь к участию в митингах за декриминализацию употребления наркотиков.

Издания не раз публиковали материалы о том, как избежать ответственности, а также устраивали мероприятия по раздаче семян, отметил депутат. Эти действия направлены на то, чтобы вызвать массовые беспорядки, а выступления за легализацию служат катализатором конечной цели, сказал Пискарев.

Потому неудивительно, что МВД России начало проверку в отношении этих СМИ на предмет пропаганды запрещенных препаратов.

Помимо этого, Пискарев напомнил, что «Медуза» и «Радио Свободы» пиарили «конопляные марши» в Петербурге. Все действия либСМИ красноречиво говорят о том, что западные силы пытаются активно навязать свою этическую и правовую повестку россиянам.

Картина дня

наверх