На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Меркель и Макрон не на шутку заволновались, когда «потеряли» Путина

Забавный случай произошел на фотосессии Берлинской конференции, посвящённой решению военного конфликта в Ливии. Глава России Владимир Путин на общей фотографии должен был стоять в первом ряду. Канцлер Германии Ангела Меркель и президент Франции Эммануэль Макрон не на шутку заволновались, когда, не увидели Путина, который должен был стоять рядом с ними на церемонии фотографирования по итогам саммита.

В скором времени Владимир Владимирович появился, Макрон поприветствовал своего российского коллегу крепким рукопожатием и дружеским хлопком по плечу, а Меркель показала ему место, где встать для фото.

Напомним, вчера в Берлине прошла вторая по счету конференция, посвященная решению ливийского конфликта. Эксперты считают, что в отличие от первых переговоров в Москве, в Берлине не решался вопрос о мирном урегулировании, а была наглядно продемонстрирована модель системы управления кризисом в угоду собственных интересов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх