На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Что-то не так в Олимпийском движении

А ведь,всё началось с Милдроната - Мельдония Подробнее: http://medside.ru/mildronat вещества, являющимся предшественником
окситриметиламиномасляной кислоты — природного витаминоподобного вещества, родственного витаминам группы В)

Этот ,прекрасный во всех отношениях препарат, МОК признал допингом, хотя он призван защищать сердце спортсмена при перегрузках.

Наша спортивная медицина развивалась только в лучшую сторону, продлевая жизнь и работоспособность наших спортсменов.

Для сравнения: сейчас интернет пестрит сравнительными фотографиями наших спортсменов ,"запачкавших себя применением допинга" и "чистых спортсменов" применяющих допинг только" в медицинских целях, по состоянию здоровья".

Не прошло и года , как участились случаи смерти спортсменов от сердечной недостаточности во время соревнований.

Хватит "кошмарить"спорт!

Надо признать деятельность МОК и ВАД вредной, направленной не на сохранение жизни и здоровья спортсменов, а на разрушение Олимпийского движения.

Поручить России , как самой подготовленной стране, провести Олимпийские игры, по новым правилам, где главным будет защита здоровья и жизни спортсменов.

Где допингом будут признавать только наркотические вещества,влияющие на здоровье и личность человека.

Сформировать новый МОК , где каждая страна будет иметь представителя с правом голоса .

Все награды спортсменам вернуть и впредь проверять на допинг до их вручения,а не спустя годы.

Вот вам моё мнение, бабули, для которой мильдоний не заставляет меня прыгать и скакать, а успокаивает моё уставшее, изношенное сердце и помогает мне жить. Спортсменам он ни как не повредит,а только сохранит их здоровье.

Картина дня

наверх