На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Клинические испытания псиоружия под названием «русский язык»

Слушая и читая в последнее время участившиеся случаи выступлений разных людей на русском языке, посвящённых их запредельной ненависти ко всему русскому, удивляюсь их наивности и непросвещённости. Не буду называть этих людей, лишь выскажу свою точку зрения на их психическое здоровье.

Парадокс состоит в том, что русскоязычные апологеты ненависти ко всему русскому ярко иллюстрируют клинический случай в психиатрии. Ибо их руссифицированное языком сознание и подсознание, прежде всего, самоуничтожает себя. Если бы они были нормальными, то поняли бы, что их сознанию нужно перейти на другой язык: турецкий, эфиопский, английский или что-то ещё. Хотя на эфиопский нельзя - эфиопы боготворят А.С. Пушкина.

Что такое язык, в частности, русский язык? Русский язык – это, прежде всего, общая для русскоязычного общества оценочная база, а потом уже – и пространство общей коммуникации, неважно, где находится часть этого общества – в России, в США, в Гонолулу, Париже и прочее.

Люди не понимают, что язык фактически гипнотизирует человека под свою ценностную базу и, главное, под свои оценки (критерии). Можно сказать, что язык сливается с сознанием. И когда человек вдруг оказывается вне языкового базового оценочного комплекса, он полностью теряет жизненную основу своего сознания в целом, включая все подсознательные и бессознательные сферы. Главное, что он теряет саму вершину сознания, опору на природную и Божественную монаду.

Возникает парадоксальная ситуация: человек, ненавидящий всё русское на русском языке, теряет, совершенно не осознавая, свою жизненную опору и оказывается подвешенным как бы в невесомости. Это явление в исследованиях изменённых состояний сознания было когда-то названо депривацией. Автор настоящей статьи сам описал множество случаев из своей практики в своих книгах.

Известны случаи сенсорной депривации из опытов многих исследователей, например, Дж. Лили, когда люди, оказавшиеся в условиях такой, чувственной, изоляции, оказывались на грани и за гранью сумасшествия. Своей паникой от потери чувственной опоры они уничтожали себя как разумное существо. Психически включение в действие подобного алгоритма для сознания человека означает его полную деградацию и смерть.

Поэтому, мне видится, что происходит массовое клиническое испытание ещё одного вида естественного псиоружия, результатом которого будет, опять-таки, массовое разрушение опорных положений жизненных кондиций многих людей, особенно тех, у кого особо развит творческий, логический и интеллектуальный аппарат, но снижена степень выделения оценок.

Службы специального назначения некоторых стран сознательно культивируют подобный вид ненависти, задавая начальные условия для самоуничтожения психически и сознательно неполноценных людей, которые в массовом масштабе по мере развития своей деградации приводят в полную негодность, например, политическую обстановку в какой-либо стране.

Так в настоящее время ставится на службу правящим режимам одних стран подрыв правящего режима в другой стране, в частности, сегодня – в России.

Мне кажется, что настоящая статья должна послужить неким блокировочным устройством для сознания некоторых людей, которые замечают за собой только что описанный феномен.

Источник: 

http://геннадий-мир.рф/p1/9.htm

Картина дня

наверх