На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Кто в России празднует День всех влюбленных

Накануне мирового совокупления под флагом Дня всех влюбленных специалисты из Rate&Goods опросили россиян. И вот, что они выяснили.

На удочку Запада в России попались не все, только каждая четвертая пара отмечает День святого Валентина и это еще учитывая то, что только 41 % граждан состоит в отношениях. В целом же россияне большого значения Валентину не придают, так как понимают его природу. Для России – это чужой праздник во всех отношениях. Да и в нашей культуре не принято создавать праздники на пустом месте и хлопать в ладоши, как умалишенные.

 

Также социологи выяснили, что признанием этот праздник пользуется преимущественно у молодежи от 18 до 24 лет. Группа риска, считай, дети и те, кто был ими еще вчера.

Эксперты считают, что решающим фактором при определении отношения людей к этому беспочвенному «празднику» является их развитость. Да и результаты исследования говорят о том же, люди ближе к 45 годам не тратят свое время и деньги на радость и любовь по нормам чуждой нам культуры.

Ну а если говорить о глубоко верующих, причем всех религий, коих в нашей стране немало, то само собой они любовь никак не связывают ни с какими мутными валентинами, а просто живут в любви.

 

 

Картина дня

наверх