На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Биткоины - валюта Мирового Государства?

Картинки по запросу БИТКОИНЫ - ВАЛЮТА МИРОВОГО ГОСУДАРСТВА?

Мировое Правительство (МП) у нас есть, а где же Мировое Государство? Вот этот вопрос они сами себе уже давно задали. И ответили, как всегда, победительно и креативно – «Раз нет – значит, нужно его создать!» И сейчас они его складывают – исподволь, по кирпичикам, сетевым образом.

Главные свойства Государства – держать свою армию и печатать свою валюту.

Основы армии уже есть – это разные ЧВК, плюс они будут нанимать армии различных государств.

А вот валюта… Доллар, хотя и мировая резервная, все-таки привязан к США. Как и прочие евро.

Даже СДР, и тот привязан к некоему пулу государств – а на фиг они сдались? Попробуй напечатай и тем более присвой СДР, когда за тобой следят 50 каких-то «стран».

Пора покончить с этим безобразием (решает МП).

И вот запускается пробный шар – биткоин. Он уж точно не зависит ни от какой «страны».

А от кого? Нам неизвестно. Нам говорят, что это якобы программа, которая награждает нас цыфирками, если мы хорошо и упорно решали арифметические задачи.

А вы уверены, что это программа? Или точнее, что нет другой программы, которая одним нажатием выпишет вам – т.е. не вам, а другим лицам – сразу триллионы биткоинов? Пока вы пыхтели, чтобы за месяц заработать на чашку кофе, кто-то сразу сделает триллион – да вообще, любое количество.

Границы хождения биткоина ползучим образом расширяются, уже можно не только расплатиться в кафе (это была забава, для затравки), а и купить машину, квартиру. Торговля наркотиками и оружием уже идет за биткоины, и их можно потом обменять на другие валюты.

Если биткоин действительно продвигается как валюта Мирового Государства, то следующим шагом должно стать выплачивание зарплат ТНК, и вообще своим людям, в биткоинах.

А у вас уже есть биткоины?

Картина дня

наверх