На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

11 декабря с космодрома Плесецк стартовала очередная ракета-носитель «Союз-2.1б»

 

  космодром Плесецк, запуск «Союз-2.1б»

Так выглядят реальные и регулярные полёты в космос нормальных людей, а не скакание по земле на горящем ведре и мусорном баке распильщика-курильщика марихуаны Илоши....
 11 декабря в 11 часов 54 минуты с космодрома Плесецк стартовала очередная ракета-носитель «Союз-2.1б»  с космическим аппаратом системы «Глонасс». Разгонный блок «Фрегат» ракеты-носителя «Союз-2.1б» успешно вывел на орбиту навигационный спутник «Глонасс-М». Старт ракеты и выведение космического аппарата прошли в штатном режиме - запущенный с космодрома Плесецк очередной спутник «Глонасс-М» выведен на заданную орбиту блоком «Фрегат». 
 Это первый пуск ракеты-носителя «Союз-2» с нового стартового комплекса космодрома, прошедшего глубокую модернизацию всего наземного стартового оборудования. Предыдущий состоялся 25 ноября. 
 Космический аппарат пополнил орбитальную группировку российской системы «Глонасс».

 

  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх