На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Составлен ТОП-10 курортов России для зимнего отдыха

20 января отмечается Всемирный день снега. С ним в этом году в России нет проблем. Наши аналитики решили составить к этой дате список самых популярных для зимнего отдыха курортов. По данным сотрудников агентства ТурСтат, в пятерке лидеров оказались Красная Поляна в Сочи, курорты Подмосковья, курорты Северного Кавказа, Шерегеш в Кемеровской области и курорты Урала. Все вышеперечисленные места идеально подходят для активного отдыха: катания на лыжах, сноубордах и снегоходах. Чтобы составить этот рейтинг, среди интернет-пользователей был проведен соответствующий опрос.

За Красную Поляну, где расположились курорты «Роза Хутор» и «Горки Город», отдали свои голоса 40% респондентов.

Зимние курорты Московской области – «Сорочаны», «Степаново», «Волен», «Яхрома» и другие получили 15% голосов. Курорты Северного Кавказа, включая «Домбай», «Архыз», «Эльбрус», «Ведучи» и другие - 14%.

Курорт Шерегеш с 11% голосов и курорты Урала – «Гора Белая», «Солнечная долина» и другие - с 8% голосов вошли в пятерку самых востребованных зимних курортов России.

Курорты Алтая, включая Белокуриху, отметили 6% респондентов, курорты Ленинградской области – «Игора», «Охта Парк» и «Красное озеро» - 5%.

Ранее был составлен ТОП самых популярных курортов полуострова Крым по итогам 2018 года. В пятерку лучших вошли к Ялта, Феодосия, Судак, Алушта и Евпатория. В десятке лидеров оказались такие курорты, как Севастополь, Алупка, Саки, Керчь и Мисхор.

Картина дня

наверх