На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Эксперт заявил, что Россия выиграет надвигающуюся экономическую войну

Экономический эксперт Михаил Дмитриев заявил, что грядущий мировой кризис может стать мощным толчком для российской экономики. По его словам, мыльный пузырь экономики США скоро лопнет, а за ним под откос пойдут все Китайские производства. Экономика Европы уже «на ладан дышит», подчеркнул Дмитриев. Это значит, что от кризиса должна выиграть именно Россия.

У нашей страны есть все возможности, чтобы избежать цепной рецессии и ускорить рост собственной экономики. По словам аналитика, если власти России сумеют по максимуму использовать возможности для антикризисного стимулирования спроса, ослабив при этом силовое давление на бизнес, то темпы роста экономики могут достичь 2–3% в год.

Согласно расчетам, при грамотном планировании доходы населения вернутся к значениям докризисного 2012 года в 2024-м.

«Теперь российской экономике благодаря этому (отделению от мировых финансовых потоков), грубо говоря, наплевать на мировую рецессию», - подчеркнул Дмитриев.


Очень надеюсь, что он прав. В последние годы Россия действительно показала стабильный рост и независимость от наших «партнеров».

Картина дня

наверх