На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Оказывается, у нас есть фанаты московского ЦСКА: ЧП в Риме удивило Украину

Киев, 24 октября. Посол Украины в Италии сообщил, что его соотечественники, пострадавшие накануне в результате аварии эскалатора в римском метро, приехали в Италию, чтобы поддержать московский клуб ЦСКА в поединке против «Ромы».

Евгения Перелыгина удивило то, что на Украине болеют за российскую команду.

«Оказывается, что и на Украине еще есть фанаты московского клуба, которые сопровождают ЦСКА в Лиге чемпионов», — приводит заявление дипломата «Европейская правда».

item.title
Сюжет
Не время для преждевременных выводов: ЦСКА официально прокомментировал инцидент в римском метро

Ранее в Киеве подтвердили, что среди пострадавших есть украинцы. Напомним, накануне перед матчем Лиги чемпионов между «Ромой» и ЦСКА на станции римской подземки обрушился эскалатор — пострадали болельщики, направлявшиеся на стадион. Травмы получили 15 россиян и четверо украинцев. Власти Италии заявили, что виновниками инцидента стали сами болельщики, которые прыгали на эскалаторе.

В интервью Федеральному агентству новостей представитель фанатского объединения ЦСКА сообщил, что российские болельщики на эскалаторе не прыгали, по его словам, старый механизм просто не выдержал нагрузки. Болельщикам российского клуба в недоброжелательном Риме приходилось держаться вместе из-за нападений фанатов «Ромы», подчеркнул собеседник ФАН.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх