На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

При потере газотранспортной системы Украину ждёт «югославский сценарий»

Бывший министр транспорта и связи Украины Евгений Червоненко заявил в эфире телеканала NewsOne, что Украина может столкнуться с дефолтом и потерей собственной ГТС.

Он отметил, что в этом году Украина должна выплатить многомиллиардный долг, и если страна потеряет трубу или она перейдет в руки инвестора, то Киев ждет югославский сценарий.

Также Червоненко подчеркнул, что новый состав Верховной рады после выборов может оказаться еще хуже предыдущего.

«Я разочарован, когда смотрю на эти избирательные списки. Это повторение «новых лиц», только ещё хуже, потому что придут много «соросовских», модных, перекрашенных и переобутых», — сообщил Червоненко.

Он призвал президента Украины Владимира Зеленского не допустить, чтобы страна «упала в пропасть».

Напомним, что распад Югославии произошел из-за обострения и радикализации противоречий внутри страны, умело и постоянно подпитываемыми различными западными спецслужбами. Простые люди хотели мирной жизни, но радикалы, подталкиваемые иностранными кураторами,  смогли довести страну до конфликта. В результате Югославских Войн (1991-2001гг) погибло более 127000 человек.

Картина дня

наверх