На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

А вы знали, что вчера либералы протестовали?

Мало кто знает, что вчера в Москве и Питере случились истерики у пары-тройки либералов, и они выскочили на улицы столиц. Выскочили и начали делать вид, что у них проект «Скажи Конституции Нет».

Тут надо понимать, что это все психи господина Ходорковского и его «Открытой России». Критика, как обычно, высосана из пальца, но и участников полтора человека. В общем, абсолютная гармония.

Подобные жалкие пикеты и типа «марши» в целом безобидны, потому что припадочным либералам мало кого удается вовлечь в свои акции.

Страшно другое – их работа в соцсетях. Украинская штучка под ником «Елена Марченко» пытается разжечь конфликт в России на религиозной и национальной почве, а другой паразит провоцирует народ на Майдан в духе «а вам слабо».

Судя по всему, либералы готовы на все, чтобы получить желаемое. Очевидно же, что им плевать на настоящее российского народа и его безопасность, а своими воплями о том, как все плохо, они стремятся сделать еще хуже.

Картина дня

наверх