На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Слон и Моська или для чего нужно НАТО?

Картинки по запросу

Собственно говоря, смотря кому? 
Большинству европейских чиновников и главам небольших стран? НАТО нужно просто для самоутверждения: «погавкать» на Россию (и вроде как безнаказанно)! Причем «погавкать», ничем не рискуя и никому ничего не платя!
Однако эти Моськи совсем забыли простую истину: «ХАЛЯВЫ НЕ БЫВАЕТ!» И вот польские яблочки, встретившись с прибалтийскими шпротами на свалке, обсуждают неблагодарных россиян.

Ну ладно, прибалты с их природной «неторопливостью», но и до поляков не «дошел» урок 2008 года с Грузией. Никто ЗА НИХ воевать не собирается. А вот их барышням ложиться под приезжих «защитничков» приходится (в прямом и переносном смысле).

Вот мы и выяснили необходимость НАТО для США - «иметь доступных» партнеров в Европе! Причем, если раньше сей процесс был «как водится» за деньги, то теперь Трамп считает, что привычка уже выработалась и все будет «по любви!»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх