На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В Москве рассказали, как Украина купается в роскоши

Несмотря на утрату стратегически важных промышленных регионов и недавно введённые РФ санкции, крупнейшие города Украины просто купаются в роскоши и собираются встречать Новый год на широкую ногу. Никакого экономического кризиса нет и в помине. Народ заботится только о подготовке к праздникам.

С таким неожиданным для многих заявлением в прямом эфире одного из центральных российских телеканалов выступил бывший заместитель градоначальника Очакова Гордей Белов, ссылаясь на информацию максимум двухдневной давности, полученную «из первых рук». По словам бывшего украинского чиновника, нынешняя ситуация на Украине далека от тех ужасов, которые подают некоторые СМИ. Украинцы массово раскупают бытовую технику и автомобили. В автосалоны авто премиум-класса выстраиваются очереди по 20 человек. Также растёт спрос на недвижимость. Украина процветает на пути в Европу.

Гостя студии попросили уточнить информацию об очередях в автосалоны, и он сразу же растерялся, сославшись на слова какого-то знакомого продавца, звонившего ему буквально пару дней назад. Ведущий не стал больше терзать Белова, одним примером показав, стоит ли доверять этому балаболу.

Бывший чиновник из Очакова давненько прописался на российском ТВ, частенько превозносит нынешнюю украинскую власть и нагло врёт о благосостоянии украинцев. Причём врёт самозабвенно, не моргая и даже не запинаясь. По личной версии Белова, Украина давно превратилась чуть ли не в подобие ОАЭ по богатству и уровню благосостояния населения. При этом сам он предпочитает жить в России и несёт откровенную чушь российским зрителям, зарабатывая неплохую российскую зарплату.

Картина дня

наверх