На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

На XYU: курьеры Макдональдса дерзко послали нардепов

Кто бы мог подумать, что между депутатами Верховной Рады и Макдональдсом может быть какая-то связь. Однако после одного курьезного инцидента фастфуд, вероятно, попадет в знаменитый «черный список» «Миротворца».

Курьеры Макдональдса привезли депутатам Верховной Рады пакеты с едой, на которых было написано знаменитое русское матерное слово - «XYU». О случившемся поспешила сообщить одна из чиновниц Мелани Подоляк, увидевшая в этом какое-то тайное послание.

Нардеп заявила, что в парламенте работают и нормальные люди, не имеющие ничего общего с провальной деятельностью Рады. Поэтому обобщать всех и посылать на х@й, по ее мнению, было неправильно.

Позднее выяснилось, что надпись «XYU» на пакетах – это никакое не тайное послание, а всего лишь три последних буквы кода заказа: KIAVUUXYU. Вот так машинальное написание кодов смешалось с латинскими кириллическим написанием слова.

Чую, нардепы уже хотели возложить вину на Россию, слово-то наше. Ан-нет. Особо и не прикопаешься.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх