На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Русская национальная идея

Это только наши либерасты, глядящие через очки западных СМИ, могут утверждать, что нет в России объединяющей идеи. Есть. Только она не в словесных фразах, она в самом образе жизни Русского Мира.

Первое — верховенство правды.

Второе - неприязнь к грязи.

Это не значит, что мы такие уж белые и пушистые - всякое бывает. Но мы отнюдь не гордимся этим. Для русского мира правда выше выгоды, в отличии от западного мира где правда и ложь РАВНОПРАВНЫ. Где не принято призывать к порядку человека, несущего явную ложь.

Большинству людей на Западе вовсе не по нраву «оПУССИрайтование» своих стран. Все-таки, большинство людей во всем мире не хочет становиться свиньями возле полного корыта жратвы.

Поэтому все большее число людей, несмотря на потоки ужасающей лжи про Россию, тянется сердцем к России, как последней надежде этого «современного» мира.

https://ochewidno.ru/articles/filosof9.html

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх