На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Трамп: ЧМ в России организован на фантастическом уровне

Глава Белого Дома заявил, что Россия проделала «фантастическую работу» и «действительно демонстрирует нечто особенное». Трамп рассказал, что его сын внимательно наблюдает за турниром, а сам он не располагает таким количеством свободного времени, чтобы уделять этому столько внимания. По мнению президента США, всё, что происходит в России в разгар Чемпионата «здорово, даже если вы не поклонник футбола».



Журналисты не упустили возможности задать главе Белого Дома вопрос о команде, за которую он болеет, на что тот лишь ответил, что хочет, «чтобы всем вокруг было хорошо» и пожелал участникам Чемпионата «всего наилучшего». Сборная Соединённых Штатов не прошла отбор на турнир.

За время подготовки и проведения Чемпионата мира по футболу, Россия не удостоилась ни одного негативного комментария за проделанную работу. С наивысшей оценкой ранее выступил и президент Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино, который поблагодарил Владимира Путина, российский оргкомитет и футбольный союз, 50 тысяч волонтеров и 150 млн россиян. Назвал отличной атмосферу турнира и его предшественник на посту главы ФИФА Йозеф Блаттер.

Игорь И,
специально для Politikus

Картина дня

наверх