На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Витренко выиграла суд у Национальной полиции (см.ВИДЕО)

Сегодня, 23 июня, лидер прогрессивных социалистов Украины Наталия Витренко выиграла суд у Национальной полиции. Она обратилась с жалобой на противоправную бездеятельность полиции, которая на протяжении 8 месяцев не желала открывать уголовное дело по факту препятствования политической деятельности ПСПУ (ст.170 Уголовного кодекса Украины).

Суд посчитал обоснованной жалобу лидера ПСПУ и полностью ее удовлетворил. Бездеятельность полиции признана противоправной, суд обязал ее открыть уголовное дело по ст.170, а значит расследовать бандитский захват центрального офиса ПСПУ гр.Шатилиным А.Э., совершенный 28 октября 2016 г. Именно захват партийного офиса, уставных документов, архивов партии, символики, партийной литературы, компьютерной и множительной техники не только препятствует политической деятельности ПСПУ, но и лишает ее доказательной базы в ходе судебных процессов и политических дебатов. Кроме того, захват партийной символики и документации ПСПУ может быть использован в различного рода провокациях и конфликтах (вплоть до терактов) с целью дискредитации партии.

Смотрите видео:

Пресс-служба ПСПУ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх