На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Подвиг прогрессивных социалистов. 20 лет борьбы (см.ВИДЕО)

 

 

20 апреля 2016 года исполняется 20 лет деятельности Прогрессивной социалистической партии Украины. Партия последовательно, самоотверженно и принципиально все эти 20 лет в тяжелейших условиях политической травли, информационной блокады и безденежья защищала и защищает историческую правду, цивилизационную сущность народа Украины как части восточно-православной цивилизации, эффективную экономическую модель и справедливую политическую систему страны.

 

И в парламенте, и в непарламентской деятельности ПСПУ вела жесточайшую борьбу против курса на евроатлантическую интеграцию, бандеризацию Украины, против навязанной стране колониальной модели периферийного капитализма и модели дешевой рабочей силы по рецептам МВФ.

 

Вы сегодня не найдете в Интернете ничего о деятельности Наталии Витренко, Владимира Марченко, депутатов фракции ПСПУ в парламенте и Блока Наталии Витренко «Народная оппозиция» в местных советах. Никаких публикаций, фото и видеоматериалов, законопроектов и выступлений с трибуны парламента или местных органов власти! Проамериканская цензура вычистила все. И все это для того, чтобы народ Украины не знал виновных в своих бедах и не объединился бы для своего спасения вокруг Прогрессивной социалистической партии Украины.

 

Историю деятельности партии прогрессивных социалистов представляет ее бессменный Председатель, доктор экономических наук, академик, народный депутат Украины двух созывов, дважды кандидат в президенты Украины Наталия Витренко.

 

Для удобства просмотра документальный фильм будет представлен в 5 частях.

 

  ВИДЕО.    Смотрите часть І:   1996–1999 гг. «От создания партии до гранат в лидера» 


 

Пресс-служба ПСПУ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх