На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Кадыров: Я еще не получил приказ ступить на землю США

Картинки по запросу рамзан кадыров

Кадыров с иронией отреагировал на внесение в «список Магнитского»

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что США не могут ему простить борьбу с террористами, подкормленными американскими спецслужбами, и поэтому внесли его в «список Магнитского».

Кадыров в своем Instagram с иронией прокомментировал новые санкции против него.

«И как же мне не горевать, если вынашивал я сорок лет планы поехать в Америку, заняться там бизнесом, открыть счета в банках на Манхеттене? Но не видать мне казино в Лас-Вегасе и миллиардов, хранящихся в Bank of America», – написал он.

При этом он напомнил, что не собирался ехать в США даже «за призовые», в то время как «великие американцы приезжают» к нему в гости регулярно.

«Я могу гордиться, если неугоден спецслужбам США. На самом деле, США не могут мне простить, что посвятил свою жизнь борьбе с иностранными террористками, среди которых были выкормыши американских спецслужб», – написал он.

По его словам, нарушения прав человека американцы должны искать у себя дома и вспомнить уничтоженных индейцев, миллионы рабов-африканцев, жертв Хиросимы и Нагасаки и т.д.

Также Кадыров опубликовал видеокомментарий в своем Telegram. На записи он занимается с внушительной штангой, когда ему приносят смартфон с новостью о новых американских санкциях.

«Одна маленькая, но гордая Чеченская Республика не дает целому государству покоя. Уже чувствую себя великим человеком, столько наград от США! Но пусть не беспокоятся, я еще не получил приказ ступить на землю США», – заявил Кадыров после прочтения сообщения на смартфоне.

Ранее министр Чечни по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров заявил, что включение Кадырова в «список Магнитского» будет для него хорошим новогодним подарком.

В среду стало известно, что США внесли Кадырова в «список Магнитского».

Глава Чечни и ранее находился в санкционном списке США, однако высмеивал эти меры Вашингтона, заявляя, что будет молиться за сохранение введенных против него ограничений.

Текст: Сергей Гурьянов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх