На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Западные СМИ вынуждены менять пластинку: «Президент РФ в отличной форме»

Вчера, как и ожидалось, работа в редакциях западных изданий встала. Западные журналисты собирались на специальные совещания и обсуждали, как негативно подать новость о рыбалке Путина в Туве. К несчастью для себя ничего придумать так и не смогли и с сожалением констатировали отменное здоровье и физическую форму российского лидера.

Полагаю, что целый ряд западных изданий теперь свернёт свои информационные кампании в стиле «я устал, я ухожу». Путин ответил им в элегантной манере, совместив приятное с полезным, а именно – рыбалку с контрпропагандой. Остаётся только догадываться, сколько миллионов долларов западных пропагандистов вылетело в трубу из-за небольшого видео о президентской рыбалке. Как говорится, будем бить не числом, а умением, а главное – правдой.



Отменную физическую форму президента отметили не только на Западе, но и в России. Многие задались вопросом: как Путину удаётся поддерживать крепкое здоровье и физическую форму при его напряжённом графике?

Секрет российского лидера приоткрыл первый зампред комитета по образованию и науке Госдумы, доктор медицинских наук, академик РАМН, профессор Геннадий Онищенко.

Онищенко считает, что основой физического, умственного и психологического состояния президента является «повседневный непреходящий труд», а также генетика, унаследованная от родителей.

Важную роль также играют правильное сбалансированное питание, здоровый образ жизни и полный отказ от любых вредных привычек. В питании Путин опирается на национальные традиции, включая, в том числе, употребление мёда и целебных трав, - рассказал Онищенко.

Таким образом, секрет крепкого здоровья у нас в руках. Необходимо трудиться, в меру заниматься как физической, так и умственной деятельностью. Отказаться от вредных привычек, в питании и лечении опираться на русские традиции. Методика стопроцентно рабочая, этого даже злопыхатели не могут опровергнуть.

Zolotoy,
Специально для Politikus.ru

Картина дня

наверх