На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Власти Крыма назвали «больной фантазией» анонсированный Киевом визит инспекторов США

Картинки по запросу дмитрий полонский крым

Вице-премьер крымского правительства, министр внутренней политики, информации и связи республики Дмитрий Полонский в разговоре с RT прокомментировал заявление Киева о визите американских инспекторов в Крым.

«Есть только одно государство в мире, которое может контролировать ситуацию на территории Республики Крым. Название этого государства — Россия, частью которого неотъемлемо является в том числе и Крым. Мне сложно сказать, в каких больных фантазиях украинская сторона придумывает себе подобные визиты. Но я думаю, что на уровне фантазий эта инициатива и останется», — сказал он.

Полонский также подчеркнул, что Крым открыт для всех, кто планирует посетить полуостров с дружескими намерениями.

«Крымчане очень гостеприимные, мы всегда ждём гостей. У нас только недавно закончился Форум друзей Крыма, где представители огромного количества стран приехали к нам, посмотрели, как мы здесь живём, развиваемся, какими темпами у нас происходит строительство нового Крыма. Поэтому друзей мы ждём всегда. А когда кто-то пытается насильно навязать нам свою «дружбу», то и реакция, соответственно, будет адекватная», — подчеркнул Полонский.

Ранее в Минобороны Украины анонсировали визит инспекционной группы из США в Крым для мониторинга военно-политической обстановки.

Депутат Госсовета Крыма Владислав Ганжара прокомментировал RT данное заявление украинских властей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх