На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Во всем виноват Путин — немцы обвинили Россию в своих неудачах

Немецкая разведка поддалась всеобщей истерии на фоне жесткой антироссийской риторики, которую ранее столь яро пропагандировал Вашингтон Обамы.

На сей раз немецкие спецслужбы обвинили Россию в подрыве единства США и Евросоюза. Об этом Федеральная разведывательная служба Германии и Ведомство по охране конституции в написали своем последнем совместном докладе. Соответствующий документ опубликован на страницах одного из известнейших еженедельных журналов Германии «Шпигель» (Der Spiegel).

В докладе, представленном разведкой Германии говорится том, что Россия якобы намеренно подрывает единство США и ЕС.

«Россия также стремится поставить под сомнение саму идею тесного союза с США», — пишет Der Spiegel.

По данным журналистов Spiegel, немецкое правительство пока не решило, как именно сообщить широкой общественности и парламенту об итогах работы разведслужбы.

Напомним, что нездолго до этого власти ФРГ поручили спецслужбам проанализировать активность РФ в связи со слухами о кибератаках, которые западные страны приписывают российским хакерам.

Материал подготовила Оксана Волгина

14 января 2017 в 15:30
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх