На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Ненька пришла в ярость из-за авторитета Путина

Кто о чем, а Незалежная снова о Путине. Не может жить спокойно, чтобы не поговорить о российском президенте. То ли завидует, то ли тыкает Порошенко, дескать, «а чего ты у нас такой лох?». В статье финансиста Славы Рабиновича на «Обозревателе» было видно, как Ненька бесится из-за авторитета Путина.

Не обошлось, конечно, без ложки дегтя. В своем материале Рабинович назвал Владимира Владимировича «нелегитимным президентом» без всякого на то основания. Ну, это прямо как по лекалам украинской хунты, поэтому и неудивительны агрессивные выпады в адрес Путина.

Гораздо интереснее то, что Рабинович возмутился политикой Порошенко, фактически назвав его лицемером. Он посетовал, мол, почему Украина по-прежнему сотрудничает с Россией – «страной агрессором», если Петро Алексеевич везде говорит о недопустимости такого развития событий?

А дело тут в том, что независимость Киева от Москвы, коей любят кичиться украинские чиновники, - это фикция. Порошенко лишь публично обрывает все связи с Россией на корню, но в действительности продолжает с ней сотрудничать. Даже газ покупает российский, хоть и реверсом, хоть и втридорога. В других сферах страны и не прекращали вести дела друг с другом.

Поэтому гнев Рабиновича, как ура-патриота, конечно, оправдан. Однако все знают, что Порошенко просто не может прекратить сотрудничество с Россией, которая поддерживает на плаву бездыханную украинскую экономику.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх