На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Нашел «Мистраль» на камень.

А вовремя, все-таки, нам Олланд испортил сделку с «Мистралями». Во-первых, и не нужны они нам — нет у нас таких задач, во-вторых, мы лучше ледоколы делаем, в-третьих — деньги сэкономили, и даже — нахаляву технологии получили.

Но, самое главное — «Мистрали» у них не той системы!Совместные учения в Тихом океане сорвались из-за аварии французского вертолетоносца «Мистраль». Об этом сообщает Reuters. <…> учения были экстренно остановлены после того, как «Мистраль» выскочил на мель.
В результате ЧП французский корабль повредил один из винтов. После этого была свернута вся программа маневров, включая высадку десанта на Гуам с вертолетов.

Маневры задумывались как демонстрация силы, призванная удержать КНР от необдуманных шагов в акватории Южно-Китайского моря. http://mir24.tv/news/world/160…

Вот что тут добавить? Эти люди говорят нам — что дымящий «Адмирал Кузнецов» — корабль позора! Правда, при этом добавляют — что он же угрожает всей западной демократии! Однако, в тоже время, у НАТО и США:

1. Толком не плавает и толком не стреляет самый дорогой эсминец в мире «Зямволт».

2. Распиаренный авианосец «Джеральд Форд», между прочим — самый дорогой уже корабль в мире — не отвечает их же требованиям ведения боевых действий, а еще даже не введен в строй!

3. Пентагон из-за чудовищных распилов программы «F-35» восстанавливает с кладбища списанных американских самолетов — хоть чего-нибудь, на чем можно летать!

4. В Германии не летают ТОЛЬКО ЧТО ЗАКУПЛЕННЫЕ ТРАНСПОРТНЫЕ САМОЛЕТЫ!

5. В Англии ядерные ракеты летают в сторону США — потому что программа наведения дает сбой!

6. У той же Англии — во время преследования несовременного «Адмирала Кузнецова» глохнут эсминцы и приходится их буксировать в док!

7. Теперь «Мистраль» забуксовал.

И, внимание, вопрос знатокам: как вы думаете — что из того, что я только что перечислил появится в новостных блоках либеральных СМИ с криками «Позор России»?


Ну, и, Китаю, конечно, приятно. Перепугался, наверное, насмерть.

UPD: Говорят, что это быль не «Мистраль» — а чего-то поменьше.

«На мель садился не Mistral. Это было меньшее по размеру десантное судно, которое размещается внутри него», — уточнил агентству ТАСС представитель американских ВМС в данном районе лейтенант Тим Горман.
http://www.newsru.com/world/12…
Но, даже если и так. Объясните мне, ватнику и варвару — а у вас все учения останавливаются, если чего-то пошло не так?

Это типа как на ринге во время бокса останавливают бой — у одного из участников трусы сползли? Ох уж эта мне страшная и беспощадная боевая машина НАТО. Чую, опять без Путина и русских хакеров — не обошлось!
Счастья вам.

МЕТКИ: 146% ватности, агитация и пропаганда
Автор USPEHRUSSIA
http://uspehrussia.livejournal…

Так. постебаться.
Война запада и России.
Сухогруз пиндостана с туалетной бумагой сел на мель и получил пробоину. Туалетная бумага отсырела.
Трамп звонит Путину.
—Господин Президент. Мы объявляем перерыв в войне по техническим причинам.

Бонус.
Героическая высадка команды НАТО в Крыму)))

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх